«Видел голого мужика со шляпой на интересном месте, хочу так же»: мнения гостей курорта об отдыхе в Анапе

Опубликовано: 21-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  481

На календаре вторая половина августа и кое-какие итоги курортного сезона в Анапе можно подвести. Количество отдыхающих в нашем городе-курорте этим летом уже превысило 2,6 млн человек. Несмотря на капризы погоды и прохладное большую часть времени море, цифра эта по итогам сезона еще значительно вырастет.

Нам стало интересно, как сами гости курорта оценивают отдых в Анапе и какие комментарии оставляют в соцсетях о нашем городе.

Как и по любому другому вопросу, мнения о качестве отдыха в Анапе у пользователей интернета кардинально разделились. Предлагаем вашему вниманию самые, на наш взгляд, интересные из них (орфография авторов сохранена):

Анапа лучший город в мире... Море чистое, люди добрые...И это я еще не доехал, из поезда пишу...


Считаем дни до отпуска, выбор куда ехать на повестке дня вообще не стоит, Анапа встречай гостей курорта! А мы в Турцию


Сижу на центральном пляже, в море заходить не рискую — в воде тьма народу и какашки с водорослями плещутся вокруг. Заберите меня отсюда кто-нибудь пожалуйста!

Ответ: Чувак, они целебные. Оботрись ими и будет тебе счастье. Я не о какашках, надеюсь ты понял


Все кто пишут здесь гадости про Анапу просто не были у нас в Тынде. Приезжайте на лето к нам, так отдохнете, что еще на работу проситься будете.



Анапа! Геленджик! Сочи! Я вас люблю! Жду следующего лета!


Мелкий нализался камешков на пляже в Сукко (курортный поселок рядом с Анапой), через два дня температура под сорок, вызвали врача. Женщина врач сказала что после Сукко это нормально. Я уточнила что именно нормально — когда температура 39 и 9 или когда ребенок дрищет дальше чем видит. Треть отпуска сидели в номере, лечились.


Не были в Анапе лет восемь, приехали и не узнали город. Стало гораздо лучше, набережную сделали красивую. Гуляем с удовольствием. Только вот электромобилям по набережной зря ездить разрешили наверное. Тесновато им здесь между пешеходов лавировать.


Видел в Анапе скульптуру голого мужика со шляпой на самом интересном месте. Я не знаю что это значит, но хочу так же



А какое мнение об Анапе этим летом сложилось у наших читателей? Напишите нам в комментариях.






Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.