В Анапе прошли крещенские купания

Опубликовано: 19-01-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  217
Десятки фото и видеокадров опубликовали в Сети интернет-пользователи о крещенских купаниях, еще столько же остались в семейных архивах.

На пляжах Анапы случился настоящий ажиотаж. Сотни людей решили в крещенскую ночь окунуться в море. Многие анапчане проигнорировали предупреждения медиков и спасателей и пришли на пляж "подогретыми" алкоголем. По некоторым было видно, что решение искупаться на Крещение - спонтанное. Такие приходили без полотенец и лезли в воду в нижнем белье.

Тем не менее на официально оборудованных местах для омовения инцидентов и трагических случаев удалось избежать.

Те, кто не успел на ночные купания 18 января, окунались в море днём 19 января. К традиции присоединились не только местные жители, но и приезжие, а также туристы.

"В этот раз в связи со сложившимися обстоятельствами пришлось всем привычную купель заменить чёрным морем, так как снега и льда в Анапе нет, но очень сильный ветер. Это первый опыт при плюсовой температуре. Температура воздуха +3, температура воды +10. Я бы не сказал, что ощущения чем-то отличаются от традиционной купели" - поделился впечатлениями пользователь sibirjk88, окунувшийся сегодня на пляже в Сукко.


.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.