В Анапе задержали конокрада, похитившего 4 жеребцов

Опубликовано: 14-02-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  358
По сообщению полиции, 24-летний анапчанин увёл с пастбища в Сукко четырёх чужих жеребцов. Сумма ущерба - 500 тысяч рублей.

Молодой мужчина завёл коней в кузов ГАЗели и скрылся. Вскоре он продал всех животных жителю соседней республики. Стражи порядка изучили видеозаписи камер наблюдения и определили куда уехала машина 34-летнего покупателя. Его остановили на трассе около с.Джигинка.

Известно, что мужчина специально приехал в Анапу, чтобы купить лошадей у своего знакомого. Покупатель заплатил 160 тысяч рублей, погрузил коней в свою машину и поехал домой.

Продавца задержали. За кражу на него завели уголовное дело. Конокрад может лишиться свободы на 6 лет, уточнили в региональном отделе МВД Кубани.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.