В Сукко укрепят берег реки

Опубликовано: 22-04-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  557
В рамках государственной программы Краснодарского края «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов, развитие лесного хозяйства» в анапском поселке Сукко специалисты приступили к проектированию гидротехнических сооружений. Они помогут предотвратить возможные подтопления реки Сукко. Работы по инженерной защите территорий и населения планируют завершить к 2022 году, пишет пресс-служба администрации Краснодарского края. 

– Берегоукрепительные работы рассчитаны на предотвращение подтопления селитебных территорий, частных домов и объектов инфраструктуры, – отметил вице-губернатор Сергей Болдин, сообщая о начале работ в трех муниципалитетах Кубани. Кроме Анапы, это Абинский и Мостовский районы. Всего в них планируется укрепить более 2,5 км береговых участков рек.





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.