Анапчане обсуждают открытие двух детских садов на курорте

Опубликовано: 19-09-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  296
19 сентября в Анапе торжественно открыли 2-й корпус д/с «Зоренька» в Сукко и д/с «Лазурный» (160 мест) в Алексеевке.

Первых воспитанников и их родителей поздравили руководители администрации, строители и представители общественности курорта.

В новом корпусе детсада «Зоренька» вскоре будут воспитываться 56 детей. Две группы уже укомплектованы всем необходимым, есть спортивный и музыкальный залы. А новый детский сад №11 «Лазурный» вскоре примет на воспитание 160 детей. В здании детсада есть медицинский блок, пищеблок, музыкальный и спортивный залы, а также прачечная.

В 2019 году планируют ввести в эксплуатацию еще 3 дошкольный учреждения. На ул. Крымской, на Анапском шоссе, а также на х. Воскресенском. Еще одним ожидаемым событием станет открытие нового корпуса школы № 6. Кроме того, власти рассчитывают начать строительство еще пары школ: на ул.Спортивной в Алексеевке и в мкр «Горгиппия».





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.