В Анапе в честь Дня учителя прошел концерт

Опубликовано: 03-10-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  234
3 октября в Городском театре Анапы поздравили учителей с наступающим Днем учителя. В честь праздника в зале собрали преподавателей и воспитателей всех образовательных учреждений: школ, секций и детсадов.

Со сцены звучали поздравления от представителей администрации и общественных организаций. Вспомнили и порадовались прогрессу в строительстве соцобъектов. Завершению работ в новом корпусе к СОШ № 6, новым детсадам в Сукко и Алексеевке. В планах построить школы в Алексеевке и микрорайоне "Горгиппии" и сдать до конца года еще три детских сада.

Также на мероприятии наградили новоиспеченных обладателей почетных званий: «Заслуженным учителем Кубани» стала учитель русского языка и литературы школы № 16 Ирина Соколова, а «Заслуженным работником физической культуры и спорта Кубани» – директор спортивной школы № 3 Вячеслав Труфанов.

Анапским педагогам вручили награды Министерства просвещения РФ, министерства образования, науки и молодежной политики и министерства культуры Краснодарского края, Почетными грамотами и Благодарностями главы города и Совета.

Творческим подарком всем присутствующим стало выступление хора Краснодарского края филармонии имени Григория Пономаренко, сообщает пресс-служба администрации Анапы.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.