День народного единства в Анапе: программа мероприятий

Опубликовано: 29-10-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  649
4 ноября в Анапе подготовили праздник в честь Дня народного единства. Посвященные этой дате события пройдут на территории всего муниципалитета.
На Театральной площади праздновать начнут с 10 утра. Посетители окажутся сразу в кругу нескольких событий: концерта, творческой ярмарки, кулинарного, молодежного и спортивного фестивалей.

Пришедшие на ул. Горького к сцене "Ракушка" в 11:00 застанут выступление духового оркестра Городского театра.

В то же время пройдут концерты в ДК "Молодежный", ДК Анапской, Гостагаеской, Джигинки и Юровки. ДК "Алексеевский" ждет зрителей на концерт «Одной единою семьей» в 17:00.

В 9:30 в парке с.Сукко выступит ансамбль народной песни «Варварушка», в 13:00 в ДК с.Варваровка пройдет концерт и выставка мастеров ДПИ. В полдень праздник устроят на торговой площади села Цибанобалка. Станица Благовещенская начнет гулянья в 16:00, а в с.Витязево, Гай-Кодзоре и пос.Просторном - в 17:00. Позже всех концертная программа пройдет в ДК пос.Виноградного - в 18:00, сообщает МБУК «Творческо-методический центр».



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.