Пляжи Анапы и Туапсе чистят от мусора после шторма

Опубликовано: 14-02-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  625
Из-за шторма пляжи Анапы оказались замусорены. Едва погода позволила, муниципальные службы приступили к массовой уборке морского берега.

Среди "подарков", которые вернуло море людям, оказались и коряги, и целые деревья, и сломанные пластиковые сидения, и обувь, и другие отходы. Мусор принесло из округи, а также издалека.

Морскую стихию эксперты оценили в 7 баллов. Волны в Витязево подбирались к песчаным дюнам, в городе - до середины Центрального пляжа.

При уборке 24 километров пляжных территорий использовали всю технику «Объединения курортных услуг». На очистку вышли 30 работников.

В Анапе убирают не только Центральный пляж и Витязево, также чистят от мусора берег в селе Сукко и станице Благовещенской. Те же проблемы и у соседей - в Туапсе, Геленджике.

Уборка займет несколько дней.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.