Африканская деревня снова приглашает всех желающих!

Опубликовано: 03-06-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  1641
Это кажется невероятным, но побывать в Африке, почувствовать ее дух и услышать ее ритмы, теперь можно на Черноморском побережье!

В долине Сукко поблизости от горного озера находится одно из самых интереснейших мест города Анапа. Это «Африканская деревня» в Сукко — необычный экскурсионный и туристический комплекс,

Если вы хоть раз побываете в Африканской деревне – вы непременно станете ее постоянным гостем и поклонником, будете советовать своим друзьям и коллегам!

С 11:00 Вы можете насладиться прогулкой по настоящей деревне Африки ,с ее бытовой непосредственностью, побывать в атмосфере колорита африканских обычай ,прокатиться на настоящих африканских чукудуках, отдохнуть в прохладе бунгало,

Построенный в 2002 году, за время своего существования экскурсионно-туристический комплекс «Африканская деревня» превратился в одну из самых интересных и посещаемых экзотических достопримечательностей Анапы, отличающуюся особым африканским этносом и колоритом.

Маленький оазис радости и счастья, где каждый вечер (кроме вторника) проходят программы шоу-театра Наташи Таши .

Артисты из Конго радуют публику эксклюзивными программами, которые за все 18 лет жизни шоу-театра никогда не повторялись!


А с 20:00 каждый день кроме вторника, приглашаем вас на 3х часовое шоу для всей семьи.

Все подробности на сайте: https://африканская-деревня.рф/ekskursiya/



Источник: anapa.life

Комментарии


Новые Ранние
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.