Решительные шаги в образовательной сфере и 5 млн рублей

Опубликовано: 12-01-2022 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  658
11 января 2022 года на педагогической дискуссии мэр города Василий Швец обсудил вопрос о строительстве новых школ и развитии старых с директорами образовательных учреждений города.

В планах администрации довести до конца постройку двух новых школ, т.к. новых учебных заведений не возводилось в курорте уже тридцать лет. К 2025-му году построят шесть образовательных учреждений в поселках Юровка, Сукко, Цибанобалка, в самом городе Анапа на ул. Ленина, а так же в микрорайоне «Горгиппия».

Стоит упомянуть, что уже возведен спортивный комплекс в Супсехе, а до конца 2022-го года будет достроен корпус на 400 мест в станице Анапской школы №12, на финальную стадию строительства вышел блок в пос. Виноградном на 125 мест школы №9. Так же продолжается постройка центра единоборств в микрорайоне Алексеевка.

Ко всему прочему будет проведен конкурс на лучшую школу с призом от 1 до 5 миллионов рублей на ее развитие.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.